Организация

ХРОМОС Инжиниринг

4,5
Дзержинск (Нижегородская область)
Награды
Организация

ХРОМОС Инжиниринг

 «ХРОМОС Инжиниринг» – современное развивающееся предприятие в области производства газовых и жидкостных хроматографов, металлической и лабораторной мебели, ведущий поставщик аналитического и измерительного оборудования в лаборатории международных и российских предприятий.  Успешная работа на российском рынке с 2000 года характеризует компанию как надежного партнера и подтверждает значимость нашей деловой репутации.

Одним из направлений деятельности компании является разработка и производство боксов контроля качества, боксов учета газа, передвижных лабораторий.

Среди потребителей «ХРОМОС Инжиниринг» - предприятия-лидеры добывающих, нефтеперерабатывающих, машиностроительных, топливно-энергетических, химических и металлургических комплексов, пищевой промышленности, природоохранных, медицинских учреждений, ведущих отраслевых и академических институтов и вузов.

На сегодняшний день «ХРОМОС Инжиниринг» - это 5000 м2 производственных площадей, два офисно-производственных здания, более 250 сотрудников.

Коллектив компании - сплоченная команда опытных высококвалифицированных профессионалов, регулярно организующих обучение специалистов службы КИП по утвержденной программе. Специалисты «ХРОМОС Инжиниринг» проводят семинары и технические совещания во всех регионах РФ.

Участие «ХРОМОС Инжиниринг» в выставках международного формата говорит о высоком уровне компании и обеспечивает возможность представлять отечественное производство на мировой арене производителей измерительного оборудования.

 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Корпоративный транспорт
  • 7
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Март 2023
Молодой и дружный коллектив, своевременная оплата труда, лояльное руководство, корпоративный транспорт.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании