Организация

ФАСАД ЦЕНТР

Нет отзывов
Владикавказ
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ФАСАД ЦЕНТР

Компания "ФАСАД ЦЕНТР" это перспективная и быстро развивающаяся компания на рынке Кровельных и фасадных материалов.

Наша главная задача – обеспечить клиентов качественными и надежными материалами для отделки фасада и кровли по доступной цене. На протяжении 8 лет мы являемся поставщиком материалов ведущих отечественных и мировых производителей. Все материалы прошли необходимую сертификацию и адаптированы к российским климатическим условиям.

Исходя из реалий сегодняшнего времени, где очень широкий выбор, довольно трудно подобрать то, что Вам подходит. Мы способны удовлетворить запросы каждого. 

Ассортимент продукции регулярно пополняется актуальными новинками. В компании регулярно действуют акции и спецпредложения для клиентов. При необходимости мы предоставляем полный комплекс решений, включающий в себя консультации при покупке материала, замер и доставку продукции к месту назначения, подбор строительных бригад.

Компания «ФАСАД ЦЕНТР» зарекомендовала себя как надежный партнер на рынке кровельных и фасадных материалов. Наш основной принцип - это ориентация на потребности клиента и индивидуальный подход к решению каждой задачи.

В работе, прежде всего, мы ценим качество и профессионализм, что позволяет оставаться нам востребованными среди клиентов с самыми разнообразными потребностями. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.