Организация

ООО Эко-Альянс

Нет отзывов
Владикавказ
Организация

ООО Эко-Альянс

   ООО «Эко-Альянс» - динамично развивающаяся компания, работает на рынке услуг по вывозу ТКО и КГО, имеет лицензию № (46)-810-СТО от 22 июня 2016г. на осуществление деятельности  по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IVклассов опасности.

    Основным видом деятельности компании является вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО), отходов, образующихся при строительстве, ремонте, реконструкции зданий, вывоз промышленных отходов, металлолома, замусоренного грунта, старой теплоизоляции, деревянной тары, веток деревьев и остальных видов мусора.

    С  10 сентября 2018 года ООО «Эко-Альянс» Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами в Республике Северная Осетия Алания на территории муниципального образования города Владикавказа, а также Правобережного, Пригородного, Алагирского, Ардонского, Дигорского, Ирафского, Кировского районов.

   Также компания осуществляет свою деятельность в городе  Железногорске на северо-западе Курской области, располагает собственным Мусоросортировочным комплексом, имеет все необходимые лицензии и входит в Территориальную схему обращения с отходами по Курской области.  Для осуществления деятельности  Общество имеет следующие  мощности: Контейнеры, Специализированный автотранспорт, Погрузочно - разгрузочную  технику, Передвижные и стационарные мусоросортировочные линии.

  В штате компании работают высококвалифицированные сотрудники, имеющие дипломы и сертификаты в области обращения с отходами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.