Организация

Вятские меха

5,0
Киров (Кировская область)
Организация

Вятские меха

"Компания "ВЯТСКИЕ меха. BELKA" за 10 лет работы приобрела заслуженную известность не только в стране, но и за рубежом.

Компания неустанно следует лозунгу: "интересы каждого потребителя – превыше всего!" 
"ВЯТСКИЕ меха. BELKA" прекрасно зарекомендовала себя и среди своих покупателей, и среди поставщиков. А это ведущие предприятия России по производству мехов и пошиву изделий из них. 
Сегодня компания - крупнейшая отечественная компания по продаже изделий из меха во всех регионах России и во многих других странах! 
Сегодня сервис обслуживания покупателей достиг высочайшего уровня, благодаря чему компания в кратчайшие сроки доставляет покупателям приобретенные ими товар в любую точку России! 
Преимущества приобретения товаров у компании основаны на том, что она – крупнейшая на рынке. Благодаря большим торговым оборотам, изумительному качеству продукции, неизменно пользующейся высоким спросом, компания "Вятские меха. BELKA" имеет уникальные возможности предлагать шубы по низкой цене. Политика максимально низких цен проводится осознанно, с целью предоставить своим покупателям возможности приобретать модные новинки по доступной цене. 

Покупать шубу в магазине "Вятские меха. BELKA"выгодно!

Компания поставила своей целью одеть женщин в изделия лучших меховых фабрик России! Для закупок шуб на предприятия партнёров выезжают эксперты, которые проверяют качество изделий – от сырья до упаковки. И поэтому качество товаров в магазинах компании всегда идеальное! Вся продукция непременно имеет сертификат. Гарантия качества на любое изделие - 2 года! 
Каталог товаров постоянно обновляется, ассортимент обширен – не меньше 1500 моделей новых шуб в каждом магазине! 
Основатели компании с самого начала задали тренд: шуба должна быть у каждой женщины! Поэтому в магазинах всегда полный размерный ряд (от 38 до 64) шуб уникальных, дизайнерских моделей! 
Товары в компании отличаются изысканным великолепием. Всегда идеально сочетание цены и качества. 
Меховая компании "Вятские меха. BELKA" не просто продаёт шубы, но и старается рассказать о своей продукции самые интересные сведения. Участие в выставках всегда сопровождается интересными рассказами о сортах меха, их ценности, модельерах и достоинствах шубы из конкретного меха. Выставки проводятся систематически и все, кому повезло узнать о тех, которые проводятся в их городе, непременно приходят, чтобы насладиться великолепием мехов и узнать новое о такой вроде бы привычной в России одежде, как шуба. 
Девять из десяти посетителей выставок превращаются в покупателей. Компания идёт им навстречу не только через сохранение низких цен, возможности оплаты разными способами (через интернет, банковские карты, безналичной оплатой), но и сотрудничает с банками, которые предоставляют кредиты на приобретение шуб без первого взноса и переплат на срок до трёх лет! 
Благодаря постоянному обновлению товарных каталогов компания постоянно проводит распродажи и акции, позволяя постоянным покупателям приобретать модные изделия на самых выгодных условиях.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Компенсация питания
Продавец
Ноябрь 2022
В компании уже 3-4 года, повидала очень много городов, знакомство с новыми людьми. Всегда хорошая бригада. Руководитель всегда на связи. Шубы хорошие. Рекомендую
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.