Организация

Lumiere (ИП Бояркин Евгений Алексеевич)

Нет отзывов
Владикавказ
Организация

Lumiere (ИП Бояркин Евгений Алексеевич)

Regenbogen® – это новый формат магазина декоративного освещения, а также бренд декоративных светильников, предлагающий покупателям разнообразные, в том числе и эксклюзивные коллекции, созданные дизайнерами специально для RegenBogen.

Немецкая сеть мультимаркетов света RegenBogen работает в России с мая 2012 года. Формат магазинов RegenBogen пока редкость для российского рынка декоративного света, мультимаркеты работают по стандарту «Full Service», предлагая россиянам светильники традиционного немецкого качества и сервис самого высокого европейского уровня.

В RegenBogen представлено более двух тысяч люстр, светильников, бра, торшеров, настольных ламп, разделенных по стилям и коллекциям. Смелые дизайнерские идеи, материалы только превосходного качества, инновационные инженерные разработки, новейшие и традиционные формы, модные декоративные элементы – все это Вы найдете в светильниках от RegenBogen.

Продавцы мультимаркетов настоящие эксперты в световом дизайне, Вам подберут светильник под стиль интерьера, предложат бра, либо торшер, предоставят исчерпывающую информацию по электрике, предложат чашечку отличного немецкого кофе.

Создание атмосферы настоящего любимого дома у наших покупателей невозможно без создания этой атмосферы в наших магазинах.И, тем более, невозможно без команды увлеченных профессионалов и близких по стремлениям и интересам людей – членов единой и дружной семьи Regenbogen.

Мы готовы
предложить Вам:

  • Вдохновляющую работу с интересными проектами и самыми актуальными новинками на рынке декоративного освещения
  • Место в команде амбициозных, профессиональных и увлеченных своим делом людей
  • Комфортное место работы и конкурентную оплату
  • Постоянное обучение и развитие в корпоративном Учебном Центре и на внешних площадках
  • Активный карьерный рост и развитие. Скорость Вашего роста зависит только от Ваших успехов и достижений!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.