Организация

ООО Прогресс

5,0
Санкт-Петербург
Организация

ООО Прогресс

Группа компаний "ТочкаКрепления" - это команда профессионалов, обеспечивающая максимальную доступность  современных систем прямого монтажа каждому пользователю. В нашем портфолио  представлены все крупные бренды-производители пороховых и газовых монтажных пистолетов, а так же расходных материалов и элементов крепления к ним.Лидирующую позицию в России мы занимаем благодаря ряду преимуществ:

- Профессионализм и высокая компетенция. Специалисты нашей компании обеспечивают высокий уровень информационной ( по телефону) и технической (с выездом на строительную площадку) поддержки пользователей технологии прямого монтажа. Это помогает снизить вероятность ошибки при выборе оборудования и риск поломки инструмента при неправильном использовании.

- Авторизованный сервисный центр компании. Выполняет гарантийный и послегарантийный ремонт всего поставляемого оборудования. А также техническое и сервисное обслуживание. Это обеспечивает сроки любого ремонта не более 3-х дней

- Служба доставки оборудования и расходных материалов до клиента. Позволяет снизить логистическую нагрузку для клиента и ускорить доставку товара.

- Собственный склад продукции. Обеспечивает бесперебойное снабжение необходимыми расходными материалами и помогает справиться с высокими пиковыми нагрузками, связанными с сезонностью и сжатыми сроками строительства.

Мы сфокусированы на продвижение современных технологий как крупным профессиональным застройщикам и монтажным организациям, так и частным мастерам и монтажным бригадам. Клиенты получают отличное качество сервиса   на любом этапе взаимодействия с нашей компанией.

Нашими заказчиками являются крупнейшие строительные компании и монтажные организации Санкт-Петербурга и области. Помимо поставки мы предлагаем полное сервисное и логистическое сопровождение профессионального строительного оборудования, обеспечивая клиенту высокий уровень сервиса "под ключ".

Самой высокой ценностью нашего бизнеса являются люди, которые в нём работают. Именно поэтому постоянное профессиональное развитие - залог нашего роста и успеха.


Наш сайт: точкакрепления.рф

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Помощник бухгалтера
Апрель 2023
Есть возможность реализоваться. Руководство напрямую общается с подчиненными, с каждым сотрудником знакомятся, узнают его возможности и дают задачи, которые ему под силу на начальных этапах работы. Коллектив хороший, все всегда помогут и подскажут. Зарплату выплачивают стабильно, никаких задержек никогда не бывает.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании