Организация

ООО Рук Уан Геймс

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Рук Уан Геймс

Мы - внешняя студия Mail.Ru, занимаемся разработкой компьютерных игр в рамках подразделения My.Games. Основой нашей деятельности являются мобильные и PC игры, при этом мы отдаем предпочтение серьезным жанрам - шутерам, стратегиям и RPG. Ядром нашей студии являются ветераны геймдева с многолетним опытом, работавшие со многими крупными игровыми компаниями, включая Crytek, Obsidian Entertainment, UBI Soft, Nival, Deep Silver Games, Paradox Interactive. В портфолио участников команды - такие известные игры, как: «Аллоды Онлайн», «Heroes of Might and Magic V», «Prime World», «Skyforge», «Armored Warfare», «Pathfinder: Kingmaker» и другие.
Мы против формализма и напускной строгости, рабочий процесс стараемся организовывать в дружеском и демократичном ключе: для нас очень важно, чтобы члены команды не слепо выполняли задачи, а создавали интересное и для себя, и для других, привносили свой креатив в разрабатываемые игры. 
Наш офис расположен недалеко от метро Дмитровская, он светлый, просторный и уютный. У нас каждый день - фрукты и прочие вкусности, хороший кофе и прочие необходимые радости для комфортного офисного существования. 
Сейчас мы ищем специалистов в наш очередной проект - мобильный онлайновый топ-даун шутер на Unity в альтернативном сеттинге Второй мировой войны с особым фокусом на динамичные и насыщенные физикой сражения. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.