Организация

АО Прайд

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

АО Прайд

Группа компаний PRIDE – рекламно-производственный холдинг, основанный в 2008г. Мы начинали свою работу как рекламное агентство PRIDE AGENCY и занимались производством и поставкой сувенирной продукции. Время шло, мы развивались и росли.

 

PRIDE — это команда профессионалов с отличной репутацией на рынке, что позволяет выстраивать логистику и оперативно решать все нестандартные ситуации, возникающие во время подготовки и ведения проектов.

Собственный штат дизайнеров позволяют реализовывать неординарные и необычные решения, а специалисты технических отделов рекомендуют использование новейших технических и инновационных решений, что позволяет нам реализовывать уникальные проекты.

На данный момент в нашей компании работает более 60 человек, мы обладаем собственным производством POSM, типографией, а также сетью представительств и подрядчиков на территории России и Китая. Мы также оказываем нашим партнёрам помощь в реализации проектов в сфере Event менеджмента, SMM и Digital.

Количество наших сервисов и услуг растёт в соответствии с потребностями наших партнёров, так как мы всегда в курсе всех инноваций и трендов в сфере рекламы и маркетинга, новых технологий производства.

В 2017 году наша компания прошла SMETA Audit, проведённый компанией SGS, который помог нам и нашим поставщикам в обеспечении соответствия требованиям по этике торговли. Также мы являемся обладателями сертификата ГОСТ ISO 9001. ISO 9001 – это самый популярный в мире стандарт, на базе которого создается система менеджмента качества в организации и затем проводится ее сертификация. Помимо всего мы периодически проходим аудиты инициированные нашими международными партнёрами.

В 2018 году наша компания приняла участие в POPAI Russia AWARDS и завоевала 2 призовых 3-ьих места.

Мы продолжаем развиваться и расти. Впереди много интересных проектов.

Ждём в нашу команду профессионалов, близких нам по духу и амбициозности людей!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.