Организация

ООО Детский Оздоровительный Центр Здравствуй

Нет отзывов
Организация

ООО Детский Оздоровительный Центр Здравствуй

Многофункциональный оздоровительный центр Здравствуй - уникальный комплекс оздоровительных методик для детей от рождения и в перинатальном периоде, а также школьников, подростков и их родителей, новые разработки в подходе психологии социализации детей с ограниченными возможностями посредством создания единых профилактических лечебных и образовательных площадок. 
Видео ролик о центре  http://www.youtube.com/watch?v=ZbR6L_-q4b0

Миссия – стать ведущей сетью детских оздоровительных центров в мире, успешно реабилитирующих детей с поражениями центрально нервной системы,  влияющей на снижение количества диагнозов ДЦП, прививающей семьям культуру здорового образа жизни с рождения, социализирующая и объединяющая детей с разным уровнем здоровья и интеллекта.  

Работать с нами - это дружная команда, душевная атмосфера, сильнейшие перспективы личного роста вместе с ростом и масштабированием компании.


Лауреат премии Импульс Добра 2014, организованной фондом «Наше Будущее», в номинации за лучшее представление социального предпринимательства.
Победитель конкурса «Я-Бизнесмен 2014», проведенных СКБ-Контур и Опора-России, набрав за 4 дня около 2000 голосов из разных уголков не только России, но и мира. 
Лауреат смотра конкурса инновационных проектов «СКИП-Старт» 2014

Лауреат премии губернатора «Наше Подмосковье» 2014

Лауреат Всероссийского конкурса социальных предпринимателей 2012

Сайт центра www.zdravcenter.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.