Организация

ООО Пэтрон

4,7
Россия
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Пэтрон

HYLEYS - один  из  самых  перспективных брендов на российском чайном рынке, благодаря высочайшему качеству, уникальному стилю и динамичному развитию.

 

Чайная Компания ХЭЙЛИС вышла на российский рынок в 1998 году, выбрав политику верности качеству, как поставщик высококачественного цейлонского чая.

 

Первой ассортиментной линейкой в категории Premium стала коллекция «Английского Аристократического» чая. С тех пор Чайный Дом ХЭЙЛИС – воплощение истинно английских чайных традиций.


В России Чайный Дом ХЭЙЛИС - обладатель высших наград крупнейших международных выставок «ПРОДЭКСПО» и «WORLD FOOD» на протяжении целого ряда лет.       

 

ХЭЙЛИС представляет вниманию потребителей широкий ассортимент чёрного, зелёного, фруктового чая, а также ароматизированного плодовыми, травяными и цветочными добавками, насыпного и пакетированного, в различной фасовке, в изящных жестяных банках и классических деревянных шкатулках.

 

Продукция Компании зарекомендовала себя с позиции наиболее востребованного покупателем товара в странах СНГ, Евросоюза, Ближнего Востока и США. Продукция широко представлена в РФ, как в традиционной рознице, так и в федеральных сетях: Москва, Санкт-Петербург, многие другие города и регионы по достоинству оценивают высочайшее качество чая ХЭЙЛИС.   


www.hyleys.ru

www.acteav.ru

www.naturesharmony.info

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Региональный мерчендайзер
Март 2024
Удалённая работа, руководство всегда на связи. Зарплата без задержек
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.