Организация

Здоровье

Нет отзывов
Владикавказ
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Здоровье

Клиника ООО "Здоровье" оказывает платные медицинские услуги в соответствии с самыми высокими стандартами. Лечение и диагностика проводятся на современном медицинском оборудовании, квалификация персонала и кадровый потенциал лечебного учреждения позволяют добиться лучших результат в области медицины!

Клиника ООО «Здоровье» предлагает полный комплекс амбулаторно-поликлинических услуг: от первичной консультации врача-специалиста и проведения диагностических процедур, до выполнения операций и реабилитации пациентов на базе дневного стационара.

Системный подход к диагностике и лечению заболеваний, высокая квалификация врачей в сочетании современным оборудованием позволяет в короткие сроки провести диагностику и лечение большого спектра заболеваний и обеспечить успешный результат. Одновременное участие в обследовании и ведении пациента нескольких специалистов значительно повышает качество оказанной медицинской помощи, существенно сокращает сроки заболевания и материальные затраты, квалифицированный и внимательный персонал, доброжелательная обстановка, доступный уровень цен, индивидуальный подход к каждому пациенту - это то, что отличает нас от многих медицинских учреждений похожего профиля и привлекают к нам пациентов, которые не только сами становятся нашими постоянными клиентами, но и рекомендуют нас друзьям и знакомым.

Особого упоминания заслуживают врачи, работающие в Клинике. Здесь нет случайных людей. Для возможности работать в клинике врач должен иметь опыт работы и безупречную репутацию. Это профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Наши специалисты повышают свою квалификацию в лучших клиниках России и мира.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.